-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:59 (ссылка)
здорово.....
а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 23:10 (ссылка)
к сожалению, не знаю...но там здорово и оч. красиво, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:04 (ссылка)
Я хочу туда...
Сесть на пирс с тем, кто ближе всех, свесить ноги вниз и сидеь целую вечность... ...
Закат, рассвет, снова закат, а ты сидишь, вокруг тебя нет войн, переворотов, смерти...
Нет назойливых преподов, обывателей, моральных уродов... ...
Есть только небо, вода, воздух, ты и Любовь...
Может Там, после смерти будет именно так?
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:01 (ссылка)
Ошка, ну ты романтичная!
Тебе только надо не на этой картинке сидеть, а то там корабли, идёт торговля, суетно, пираты, контрабандисты, моральны уроды, обыватели, войны (может они мочить кого поехали), перевороты (или собрались свергнуть правительство вашей банановой республики), и толпы преподов на этих корабликов (не дай бог конечно, но чем чёрт не шутит). Так что, я думаю, всё зависит не от места а от тебя. А после смерти ничё подобного не будет, так что лови момент!
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:05 (ссылка)
Энема,
а почему у вас все картинки с эротическим уклоном?
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
Энема,
а почему у вас все картинки с эротическим уклоном?


почему же все=)
только одна:)
ой,нет две

просто они мне понравились (картинки)...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
к сожалению, не знаю...но там здорово и оч. красиво, это точно)


соглласна=)
вот бы туда...
хоть на денёк...
отдохнуть от суеты большого города...
от всех бытовых проблем и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
Ошка, ну ты романтичная!
.........................................................................................
смерти ничё подобного не будет, так что лови момент!



Да, я такая!!! Но не всегда...
Спасибо, что разбил мою утопию
Помечтать уж нельзя!!!
А после Смерти может так оно и будет! Я там пока не была, не знаю! Но надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:01 (ссылка)
Я-овечка!
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 23:21 (ссылка)
А я- озверевший кролик!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:12 (ссылка)
Н. Гумилёв
В том лесу белесоватые стволы
Выступали неожиданно из мглы,

Из земли за корнем корень выходил,
Точно руки обитателей могил.

Под покровом ярко-огненной листвы
Великаны жили, карлики и львы,

И следы в песке видали рыбаки
Шестипалой человеческой руки.

Никогда сюда тропа не завела
Пэра Франции иль Круглого Стола,

И разбойник не гнездился здесь в кустах,
И пещерки не выкапывал монах.

Только раз отсюда в вечер грозовой
Вышла женщина с кошачьей головой,

Но в короне из литого серебра,
И вздыхала и стонала до утра,

И скончалась тихой смертью на заре
Перед тем как дал причастье ей кюрэ.

Это было, это было в те года,
От которых не осталось и следа,

Это было, это было в той стране,
О которой не загрезишь и во сне.

Я придумал это, глядя на твои
Косы, кольца огневеющей змеи,

На твои зеленоватые глаза,
Как персидская больная бирюза.

Может быть, тот лес — душа твоя,
Может быть, тот лес — любовь моя,

Или может быть, когда умрем,
Мы в тот лес направимся вдвоем.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
..а то там корабли, идёт торговля, суетно, пираты, контрабандисты, моральны уроды, обыватели, войны (может они мочить кого поехали), перевороты (или собрались свергнуть правительство вашей банановой республики.
Так что, я думаю, всё зависит не от места а от тебя.


Мало ли что бывает, а вдруг там всё не так, помнишь про солипсистов, есть то, во что мы верим..и хотя твой взгляд до неприличности смахивает на реальность, но картинку нашла я и заявляю, там не так)) вернее, может и так, но это внешенее, тут ты прав, если можешь увидеть прекрасное, то это прекрасное никто уже у тебя не отнимет, даже реальность не сможет...
А в сказках мало ли что бывает, и почему бы и не думать, что в сказку попали,так что, Ошка, считай, что там именно так, как ты и написала
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
А после смерти ничё подобного не будет, так что лови момент!


but u never know, man)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение heyman
Энема,
а почему у вас все картинки с эротическим уклоном?


а почему бы и нет, коли симпотишные, главное чтобы симпотными не были (Ошка, помнишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 13:47 (ссылка)
А это не сама Энема там? (на картинках)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:00 (ссылка)
[q]:but u never know, man)

nobody knows for shure...

but don't indulge too much, it takes you away from realizing you dreams.
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:09 (ссылка)
heyman, нет,на этих картинках не она:)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:29 (ссылка)
Энема,
спасибо за исчерпывающий ответ.

Кстати, никто не знает случайно в Москве какой-нибудь аквапарк?
а то в Трансвааль больше сходить не получится. :(
А так хочется побыть мокрым и весёлым.

Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:16 (ссылка)
By the way о Трансваале,туда, именно в 14 февраля и именно в это время, хотели сходить Sokol (мой брат) с Мариной...но потом решили приехать в Тверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку