heyman, 
ты совершенно прав!))
но про белые камни тут одно "но"
коли девушка не совсем пробитая (хороший термин Ошки), то ей может и достаточно чтобы успокоиться немного сочувствия. побольше нежности и настоящей любви, чтоб её посадили на колени, погладили по головке, чмокнули в носик и крепко обняли и сказали что-нить ласковое...это поможет, правда, по-крайней мере мне, например) А вот часто получается, что терпения не хватает у "рыбаков" и они начинают сыпать страшными "рыболовными" терминами и говорить что-то нехорошее про уходящую на нерест рыбу, перелётных чаек и прочих мигрирующих китов..а то и просто перекидывают через плечо удочку и уходят..пусть на время...пусть вернутся (может даже с уловом, чем Чёрт не шутит), но девочке -то в такой момент каково...(аргументы типа "сама, дура, виновата" не принимаются, ничто человеческое не чуждо даже девчонкам))
