-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


морской

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ошка   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 16:33 (ссылка)
Обожаю море!!!
когда татуировку выбирала, увидела там клевого конька. Захотелось даже!!!
но мой японский дракон круче. Мама не очень рада, что у меня на левой лопатке красный драконище(у него желтый животик, белые когти, оранжевый гребешок, и он в чешуе) А ЛЕШКЕ очень понравился и он решил себе тоже сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:55 (ссылка)
татушка настоящая или временная?? я наверное тож хочу)) и уж заценить должна обязательно!!))

а море...эх море море...ты не читала Реверте "Тайный меридиан"?

к морю бы сейчас...например к Средиземному...и всё наверное сразу встало бы на свои места..
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:54 (ссылка)
да,на море бы сей час в самый раз....

а конёк очень симпотишный:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 23:14 (ссылка)
а забавное у них название, правда? вспоминаются лошадки-качалки из диснеевской мультяшки про Алису в Стране Чудес))
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:27 (ссылка)
МОРЕ- одна из тех немногих вещей, которые я люблю с детства той неясной любовью, которую нельзя описать словами, но можно понять сердцем...


А тату настоящая, на всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
А, кстати *Меридиан* не читала.

Советуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
а забавное у них название, правда? вспоминаются лошадки-качалки из диснеевской мультяшки про Алису в Стране Чудес))


а я не смотрела диснеевскую Алису(
надо бы посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:39 (ссылка)
Энема, посмотри обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:40 (ссылка)
Ошка, советую, грустновато , но оч.оч. здорово, тем более для тех, кто любит море
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:41 (ссылка)
Ошка, татушку хочу посмотреть!! смелая ты наша) мне почему -то в связи с этим Скалли вспоминается, помнишь её тату?
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 15:45 (ссылка)
У Скалли прикольная, но моя лучше!!!
Скоро поиду фотку отберу, ОБЯЗАТЕЛЬНО в дневник зафигачу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку