-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


в жизне всегда есть место пофигу... как хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:20 (ссылка)
?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
RedCap   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:35 (ссылка)
да, да! зааабить!
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:10 (ссылка)
Тут важно, кто ты есть!?
Если ты - курящая собака и твоя жизнь - один бальшой пофиг, то из этого состояния (забивания на всё) тяжело выходить будет. Тут и печеньки с молоком не помогут...
Не увлекайся! ...а то мало ли, чем закончится!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:02 (ссылка)
heyman, да не, у меня всё не так радикально) я , Слава Богу, не курящая не собака, так что я-то имела в виду, что мы все, ну я по-крайней мере, часто паримся не по делу...надо быть спокойней и проще) чтобы всё было легко и приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Все ясно и без меня - остается только приметть , что картинка на 5 !!! баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 14:28 (ссылка)
ты как всегда права!!!
Наконец до всех постепенно начинает доходить, как это офигительно на все забивать!!! Вед спокойней от этого!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Nordek, я рада что картинка тебя порадовала))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
Ошка, а спорим, что в школе мы бы стали аргументированно ругать эту точку зрения?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 22:31 (ссылка)
В 10-11 классе такая точка зрения имела место .....результат - еле-еле вытянул немецкий на 4, один сдавал экзамен по этому предмету
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
"забить" на , допустим, учёбу и "не париться" это для меня немного разные понятия...как же славно когда всё легко и приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 23:21 (ссылка)
Да ет точно разные вещи , но тогда я видно перегнул
Ответить С цитатой В цитатник
Ошка   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Ошка, а спорим, что в школе мы бы стали аргументированно ругать эту точку зрения?)))



Наверное!
я заметила, что в школе училки усиленно стараются сузить сознание учеников(грузят). Может, чтобы они особо не выпендривались и не могли в полной мере осознать свою несвободу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:04 (ссылка)
Вспоминаю свою классную в 6-8 классах - полная противоположность твоим словам .....таких людей мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку