-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


щас спою

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedCap   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 17:37 (ссылка)
а что, товарисч хеймен у нас знаток? народного творчества ;)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Он самый!

Для разминки запеваем: "Я - поющаааая собака на угляяях!!!!", продолжаем, не сбиваясь с ритма: "Еееврри тайм ай клоуз май айз...", плавно переходя на "Тын- тыги-тыги -дынь", завершая душевной импровизацией попурри из народных песен типо "Плаакала берёза... мокрыми слезами... но я теряю корни... т.к. я - поющая собака на углях" и т.д. в том же духе... а теперь хором!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:56 (ссылка)
RedCap, подпевай))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:57 (ссылка)
heyman, неужели ж ты хочешь сказать, что и олен дурак?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:59 (ссылка)
а у меня вот бывает, я какой песни с утра наслушаюсь (во время завтрака по мтв какому-нить), так её полдня и напеваю, ладно еще если песня какая-нить нормальная попадётся, самое забавное, это когда знаешь полстрочки, но все равно мужественно бубнишь ноые пол долго и упорно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку