Для разминки запеваем: "Я - поющаааая собака на угляяях!!!!", продолжаем, не сбиваясь с ритма: "Еееврри тайм ай клоуз май айз...", плавно переходя на "Тын- тыги-тыги -дынь", завершая душевной импровизацией попурри из народных песен типо "Плаакала берёза... мокрыми слезами... но я теряю корни... т.к. я - поющая собака на углях" и т.д. в том же духе... а теперь хором!
а у меня вот бывает, я какой песни с утра наслушаюсь (во время завтрака по мтв какому-нить), так её полдня и напеваю, ладно еще если песня какая-нить нормальная попадётся, самое забавное, это когда знаешь полстрочки, но все равно мужественно бубнишь ноые пол долго и упорно))