-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


браво, маэстро!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inkpot   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:00 (ссылка)
нравится? =)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:50 (ссылка)
что-то не узнаю
эээ. .. для жителей крайнего севера можно пояснить кто
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:02 (ссылка)
1. Что это за бородатый мужик?
2. За что ты его так любишь?
3. Все бородатые мужики - гении?

p.s.:дурацкая история в тему:
недавно тут катались с другом в качестве балласта в машине у одного нашего сокурсника, а делать нам было нечего. И тут мы решили начать писать пахабные и очень наглые смски всяким уродцам с его района. А моего то номера они не знают. Ну нормальные люди никак не прореагировали, прореагировал только Лукич по прозвищу "бородатая фигня". (Лукич- чувак, который ходит с бородой и пишет матерные стишки). Он ох как разволновался. А мы подбавили масла в огонь. Начали угрожать, что мы найдём его и побреем, писали типо: "Лукич, твой парикмахер ждёт тебя", "Я побрею тебя бородатая фигня", "Ты под колпаком" и т.д. Ну он, конечно начал названивать, а мы ему пишем: "Лукич, не звони сюда, пиши эсэмески! Я глухонемой.". Так он забил нам стрелку, хотел типо разборы устраивать. Блин, ну только удоды могут стрелки по смс забивать. Вот мы смеялись. Так он ещё привёл туда человек сорок, половина конечно пришли посмеяться и посмотреть, как Лукича брить будут. Никто к ним конечно не явился. Только названивать мне стали теперь телефонов с 50. По рассказам он несколько ночей не спал, думал, кто над ним издевается. А мы ему правду решили сказать: "Вычислять меня, Лукич, бесполезно. Я из секты "Бригада мучеников Аль-Бороды" и жить тебе 3 дня всего осталось". Ну короче пришлось потом завязать с этим делом, а то он чуть с ума не сошёл. До сих пор ходит и дёргается. И бороду сам сбрил...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 23:37 (ссылка)
Inkpot, очень) благодаря Дане услышала в живую)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 23:43 (ссылка)
heyman, 1. Пласидо Доминго
2.за голос
3.нет)

что-то жалко мне это бородатое ваше знакомое...ух и напугал ты его, добрый мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:35 (ссылка)
Ааа :) ну да
я знала, знала! Но забыла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку