heyman обратиться по имени
Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:02 (ссылка)
1. Что это за бородатый мужик?
2. За что ты его так любишь?
3. Все бородатые мужики - гении?
p.s.:дурацкая история в тему:
недавно тут катались с другом в качестве балласта в машине у одного нашего сокурсника, а делать нам было нечего. И тут мы решили начать писать пахабные и очень наглые смски всяким уродцам с его района. А моего то номера они не знают. Ну нормальные люди никак не прореагировали, прореагировал только Лукич по прозвищу "бородатая фигня". (Лукич- чувак, который ходит с бородой и пишет матерные стишки). Он ох как разволновался. А мы подбавили масла в огонь. Начали угрожать, что мы найдём его и побреем, писали типо: "Лукич, твой парикмахер ждёт тебя", "Я побрею тебя бородатая фигня", "Ты под колпаком" и т.д. Ну он, конечно начал названивать, а мы ему пишем: "Лукич, не звони сюда, пиши эсэмески! Я глухонемой.". Так он забил нам стрелку, хотел типо разборы устраивать. Блин, ну только удоды могут стрелки по смс забивать. Вот мы смеялись. Так он ещё привёл туда человек сорок, половина конечно пришли посмеяться и посмотреть, как Лукича брить будут. Никто к ним конечно не явился. Только названивать мне стали теперь телефонов с 50. По рассказам он несколько ночей не спал, думал, кто над ним издевается. А мы ему правду решили сказать: "Вычислять меня, Лукич, бесполезно. Я из секты "Бригада мучеников Аль-Бороды" и жить тебе 3 дня всего осталось". Ну короче пришлось потом завязать с этим делом, а то он чуть с ума не сошёл. До сих пор ходит и дёргается. И бороду сам сбрил...