-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


а так как масти она была сивой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inkpot   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 18:58 (ссылка)
Обжаю *Арбат Престиж* ;)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
By the way я на весне танцевать буду :-)
прикольно. Хотят еще припахать меня танцевать с Марковым.... НУ УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:23 (ссылка)
ну почему нет???прикольно ж ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:23 (ссылка)
а танцевать чё будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 23:11 (ссылка)
да какой-то танец..... а кто такой heyman?Ленька Федоров?
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
нет, наверное Серега Васильев...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:11 (ссылка)
Inkpot, угадала)) а я думала, он себя ник Krolik возьмет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 17:50 (ссылка)
yeah !
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
YEEEAAAAHHH! - это ты инка точно сказала. Я сам думал, что возьму себе другой ник. Но какие-то они все либо слишком ностальгические, либо непрезентабельные, либо слишком детерменизированные. Heyman - конечно дурацкий, зато ни к чему необязывает. И теперь я не Kpolik, а не поймёшь вообще, что за зверь....
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:14 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
немногословно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 02:44 (ссылка)
Я тоже хочу to believe!!!! клёвая картинка, еле сдерживаюсь, чтобы не сплагиатничать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку