-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


tak vot 4to eto okazivaetsa takoe))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedCap   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:50 (ссылка)
богат и многогранен русский язык
:P:
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Re: tak vot 4to eto okazivaetsa takoe)) Среда, 25 Февраля 2004 г. 18:17 (ссылка)
хехе ;) прикольно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Да уж. Не будь последнего предложения, я бы задумалась о целесообразности своей деятельности.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:29 (ссылка)
annieway, так в последнем предложении вся соль.Делать чтто яснее и вернее,разве это не похвально))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:37 (ссылка)
Inkpot, отгадай, чем было навеяно, то, что я это тут вывесила))
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; tak vot 4to eto okazivaet Суббота, 28 Февраля 2004 г. 21:31 (ссылка)
хехе ;)
ну ты нормально сделала френч?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:58 (ссылка)
хочу спатки
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
annieway, так в последнем предложении вся соль.Делать чтто яснее и вернее,разве это не похвально))


Какой там яснее и вернее. Сохранить бы имеющееся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:17 (ссылка)
RedCap, велик и могуч ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
Inkpot, френч вроде сдала, а вот как, узнаю в пятницу) и в неё же экзам
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
ой ейейки... страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку