-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


:fignya:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedCap   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:42 (ссылка)
Большая фигня? случилась
или так... умеренная
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:08 (ссылка)
да не, ерунда, небольшая такая, малюсенькая) RedCap, , спасибо за беспокойство
Ответить С цитатой В цитатник
dnk_dan   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:36 (ссылка)
просто спать надо а не сидеть по ночам перед инстом)!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:03 (ссылка)
эх, про спать ты ща не сыпь сахар в пиво.. меня ждет философия....
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:28 (ссылка)
Я вот выздоровел и завтра тож на учебу покачу по-тихоньку
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 01:04 (ссылка)
Nordek, ну вот видишь, есть же положительные тенденции
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 01:13 (ссылка)
пойду-ка я спать, гордо забив на все.. а то совсем засыпаю, а с закрывающимися глазами трудно изображать из себя бравого рудокопа, разгребающего горы недоделанного..сп.ночи..)
"Спите, ребятки-погас небосвод, в небе кометы ведут хоровод.."
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:48 (ссылка)
:)
утром как? бодрячок?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:19 (ссылка)
RedCap, это когда-как, бывает, что и после почти бессонной ночи бодра и весела (только вот к следующему вечеру...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:16 (ссылка)
и как ты держишся так долго...
я вот учёбой после час ночи совсем не могу заниматься..
вот еслич чем-нибудь другим,то хоть до утра.

умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку