-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


по телеку идет "Фирма"...но мне надо французить и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nordek   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Бери от жизни все - единственные слова , которые всплывают , читая твои строки
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 23:44 (ссылка)
) но ведь так и надо, разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 23:51 (ссылка)
Согласен - так и только так !!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Nordek, стопудово))) а раз гардемарины нос не вешают, то и индейцам не положено, смекаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Да , над возращаться к жизни - трудно мне очень
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Nordek, стопудово))) а раз гардемарины нос не вешают, то и индейцам не положено, смекаешь?))

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк? ;)
Так вроде пелось
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Если настоящий изнутри , то ништяк всегда
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Так что срочно все записываемся в индейцы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Ай , как-нить так разберемся
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 16:08 (ссылка)
у меня тоже 23-е ознаменовалось лыжами. а 24-е - простудой :(
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:16 (ссылка)
annieway, так и надо по-правильному 23 встречать;) только без простуд!! ты как, поправилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку