-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:44 + в цитатник
весна) а у меня в комнате почему то батареи вырубили. зато есть кружка-термос, новая футболка с морской тематикой и начавшаяся сбываться мечта. Как все в жизни хитро, такие забавные стечения обстоятельств. Спасибо им) Спасибо самому лучшему Артему на свете))

что интересно будет завтра..ну с утра оч важный экзамен, к котрому я все пытаюсь начать готовиться, потом на работу, потом еще что-то. вот это что-то и интересно, что) я бы просто поехала домой и легла спать. только так почему то редко выходит, чтобы просто.

Только что училась танцевать Яблочко. оч весело) особенно движение а ля "смотрим в бинокль " и "ползем, вернее, почти взлетаем, по канату"
32.gif (355x173, 4Kb)

CaSSiopeja   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
чумичка с мумиками )))))
я тя обожаю !
В колонках играет: TAKE THAT - How Deep Is Your Love

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
весенний позитиффф)))
чё за танец Яблочко???)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:21 (ссылка)
Томми_Версетти, ну морской такой танец морячков)
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
KaSsiopeika, прастите, наверное нам сухопутным не понять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nike_aka_Ipatoff   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:43 (ссылка)
хароший такой танец...
до сих пор... как разойдусь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:59 (ссылка)
Nike_aka_Ipatoff, вот бы позЫрить))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:49 (ссылка)
Nike_aka_Ipatoff, а какое движение любимое? "драим палубу" или "смотрим в бинокль" или "вверх по канату"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Томми_Версетти   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:43 (ссылка)
KaSsiopeika, Nike_aka_Ipatoff,
аааа, знаю. знаю движения "смотрим в бинокль" и "вверх по канату")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку