Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:55
+ в цитатник
пустячок - а приятно. нашла в закромах родины маленький припрятанный мною же запасец конфет Моцарт....мммм...наслаждаюсь)
а в четверг планируется поход на какой-то оч этнический концерт) интересно)
да и вообще, чего киснуть - то, так что как в песенке :"Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-