-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


перепутаница!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zekinoshka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:19 (ссылка)
хех, а у меня завтра полноценное воскресение :) а пятница была в пятницу, как это не шокирует
Ответить С цитатой В цитатник
CaSSiopeja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:44 (ссылка)
Держись Ксюшк.....
я сама еле еле довела рабочий день до логического завершения ...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:51 (ссылка)
пасиб) и ты тоже) а логические завершения рано или поздно по-любэ наступают)глядишь, и следующие выходные скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Жулс, неожиданно))
Ответить С цитатой В цитатник
CaSSiopeja   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; перепутаница! Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
да..НАДО ДАЖИТЬ! уж как нибудь .....
гулять пойдеш?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
смотря когда) у меня сессия в самом разгаре - у нас же хитрая модульная система)
Ответить С цитатой В цитатник
CaSSiopeja   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; перепутаница! Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:59 (ссылка)
слушай, все уже вроде акончили свои сессии..а ты тока тока еще ? это че за хитрый институт такой или универ А?? __))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:09 (ссылка)
высшая школа экономики) зимняя сессия у нас была еще до НГ, а это сессия после третьего модуля)
Ответить С цитатой В цитатник
CaSSiopeja   обратиться по имени Re: Ответ в KaSsiopeika; перепутаница! Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
афигенно весело ..я представляю .... !

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку