ухты! "пьян в сосиську" - круто! никогда не слышал)) (прям представляю огромную сосиську, как в рекламе, которая валяется и бузит))) по мимо "не алё" ходят идиоматические выражения "в мясину", "слюни" и пр.
Наверно можно было написать и "ЧЕРТОВСКИ пьян!" чтоб было почти like devil! Но сосиська крутче!