Oxsana, ну там собственно внизу странички все сказано - "если ваше чувство юмора не совместимо с волшебным миром уток - до свидания", а если слвместимо, то просто насладиться))
какие вы оптимизированные особы, склонные к оптимизации) функциональность подавай)) главное, чтоб на реальную жизнь это не перенеслось. а то занесет например судьба в Третьяковку. а там мишки на картине "Утро в сосновом лесу" не зарычат при наведении на них курсора))))