Без заголовка |
Я купила тин вистл!!! за 150 рублей: )
Два дня тренируюсь: ) Первый день мама ничего не заметила, потом спросила, где так противно воет собака: ))))
Безумно хочется приобрести кельтик тин вистл, но его нет нигде: (
вобщем пока тренируюсь: )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |