Без заголовка |
Кажется разобралась, как вставлять с трубы... вот http://vixy.net/
Обожаю этот сериал! Некоторые серии смотрела не один раз - все равно не помню кто убийца, да и не важно это, сама атмосфера нравится, Класс!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |