-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

- Студент Петров, в "Походе Первокурсника", спас честь 12-ти первокурсниц, потому что уснул!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kassi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 464


Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Давно ничего не писала: ((( Но сил нет описывать все перипетии со сменой окон и установкой балкона, руки болят жать на клаву... наверно позже... А сейчас о братьях наших меньших, о животных.. о крысах... Они завелись у меня в подъезде... т.е. они и раньше наверно там были, но теперь их стало много и они очень наглые...

Вчера, иду с работы, впереди женщина, вежливо так открывает дверь передо мной, - « проходите пожалуйста»… «Спасибо: )))» вся свечусь от такого хорошего обращения , раскланиваюсь, улыбаюсь… а она, вталкивая меня в подъезд, кричит мне во след – «Вы крыс расшугайте там, а то я их боюсь…» Ладно расшугала, я их не особо боюсь, ну т.е. визжать и подпрыгивать на потолок, я точно не стала бы… и даже спокойно могу смотреть на них… уже сегодня, спускаюсь по лестнице с третьего этажа, впереди три крысы бегут, соблюдаем дистанцию в ступеньки три, и вдруг шум сзади… пять крыс за мной… и тоже дистанцию соблюдают…. Вот таким кортежем и на улицу вышли…. Жуть.

Upsentinka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:04 (ссылка)
Кошмар!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kassi   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
Сегодня их стало поменьше, травить видно начали... дышать не чем...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку