Ура! Купила! |
Купила!!!!
вчера купила книгу "the fifth elephant". У нас его перевели как "пятый elephant", я же попросила пятого слона, зачто на меня злобно посмотрели (видно не первая была) и так же злобно ответили, что слона нет, но есть пятый элемент: )))
разубеждать не стала: )
Пока ехала в метро бережно несла ее, как ребенка, и глупо улыбалась... боюсь читать вдруг быстро закончится : (
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |