Охотники на драконов |
зашла на http://tv.mail.ru/info.html?date=2007-06-02&gosetup=1&programm=8736042
там вроде бы описание одной из серии мультика "Охотники на драконов" - написано "Гвиздо показалось, что Лиан-Чу влюбилась в главаря драконов. Как бы объяснить ей, что это плохо и при этом не обидеть?.."
Ничего, что Лян-Чу - мужчина? и они обычно убивают драконов?
Переводчики...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |