А вот тут наши мнения расходятся

Первую часть смотрела с удовольствием - сказка конечно и без спецэффектов, но вот от Джонни была просто в величайшем восторге!!! По мне, так именно из-за и стоило смотреть этот фильм.
А вот что касается второй части - честно говорю, я неимоверно скучала весь фильм, то и дело поглядывая на часы и спрашивая у друга, когда же эта мутотень закончится. Но когда дело подошло к концуууууууу... и стало ясно, что это еще и не конец оказывается - тут уже весь зал ржать начал... Вот. Зато честно
