-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

- Студент Петров, в "Походе Первокурсника", спас честь 12-ти первокурсниц, потому что уснул!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kassi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 464


флешмоб

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:20 + в цитатник

 

Флешмоб от Arha

 

А давайте я выберу одну из ваших аватар, а вы расскажете что-нибудь о ней (например, кто изображен, почему вы ее поставили).

Желающих прошу отметиться в комментариях. =)

Мне достался: "та, что иллюстрцией к "РОКовой музыке" со Смертью. =) Почему она?"


Я так надеялась, что вопрос будет звучать о том что это за скелет с гитарой? А я бы долго и нудно объясняла бы, какой замечательный писатель Терри Пратчетт: )))
А теперь даже радостно, как много людей его знают: ))
Ну а серия про Смерть для меня наиболее интересная. В любом романе, где его вижу радуюсь как родному: )) Ну и как его не запечатлить в аватарках: ))

Метки:  

ex_die   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
^-)НАПИШИ ЧТОНИТЬ..ОКИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kassi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
ОКИ: )
Расскажи, плиз, об аватарке с Иешуа? Что она (аватара) символизирует для тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
ex_die   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:10 (ссылка)
Kassi, gf
пафос
цинизм
самоотречение сегодня ради беспредельного завтра
инсталлятор Годфрид Хельнвейн..
(сенкс что ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
Kassi   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
Это тебе спасибо за ответ: )))
А вот если продолжить: )))) кто это "Годфрид Хельнвейн.."?
и дневник удален ?!?!? : ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку