-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

- Студент Петров, в "Походе Первокурсника", спас честь 12-ти первокурсниц, потому что уснул!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kassi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 464


Флэшмоб

Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник

Вы говорите мне фильм\мульт\книгу, а я вам рассказываю, как бы я повела себя, оказавшись в гуще событий. В благодарность я даю вам фильм\мульт\книгу и вы, по желанию, конечно, мне рассказываете о том же самом.


Мне достался... (барабанная дробь) - Плоский мир.
Конечно же я бы жила в Анк-Морпорке, даже если бы я там не родилась, я бы обязательно туда переехала, ведь как известно «все дороги ведут в Анк-Морпорк».
Примкнула бы к гильдии алхимиков. (Делать опыты – это моя страсть)
Каждый день ходила бы с Ночной стражей в какие нибудь злачные места…
Правда думаю продолжалось бы это не долго… Ведь по такому миру нужно путешествовать: )))

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку