-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

- Студент Петров, в "Походе Первокурсника", спас честь 12-ти первокурсниц, потому что уснул!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kassi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 464


Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 14:55 + в цитатник

Спасибо всем за поздравления! особенно приятно что на ВРД помнят: )
Кто не знал - у меня был День Рождения - все еще можно поздравлять: )
Так же был недельный загул - за который я успела пересадить цветы, предварительно купив 10 мешков земли по 5 кг
А предварительно купив три цветка, которые были доверены мне мамой (пол года назад)  и тут же сдохли. ну не могла я расстраиваить маму - поэтому пришлось их заменить, незаметно - Теперь я спец в том, как незаметно протащить куст домой.
успела поиграть ночь напролет в бильярд - к утру ножки дрожали от усталости  - Год назад радовалась что попадаю кием по шарику, теперь радуюсь, когда попадаю шариком по другому шарику - ПРОГРЕСС : )
Безумно захотелось что то приготовить - все таки 26 лет уже и женского полу как никак - вооружившись распечатками увазюкала всю кухню - получилось сносно - ну так мама сказала, я то мясо не ем, а готовились исключительно мясные блюда...

Смотрю CSI Лас-Вегас уже второй сезон заканчиваю - быстро как то пошел - несмотря на то, что симпатию вызывает только Брас.
Гриссом вообще раздражает - все время губы трубочкой складывает-наверно думает, что он так лучше выглядит.. а может это режиссер ему так говорит делать?
и вообще они все время такие позы принимают, что напоминают плакаты советсих времен - "Мир! Дружба!" "Работа!" -  Спина к спине, еще чуть чуть и лозунг скажут
Но тем не менее смотрю - и вот в целом нравится: )


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку