-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Best_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


из производственных разговоров

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:34 + в цитатник
- Холостяк? Дима, а зачем тебе разврат? Мне кажется, семья тебе больше подходит.
- Не хочется, Маша, выбирать что-то одно...

Myckyc   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 16:05 (ссылка)
а ты не оформляй свои отношения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myckyc   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:48 (ссылка)
не могу молчать! Дима, ты же, на самом деле и не развратничаешь и не монашествуешь! О каком выбирать можно говорить? не могу молчать, когда такое вижу! и читаю!

...и только попробуй удалить мой комментарий! :D
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 15:37 (ссылка)
А знаешь, почему молчать не можешь? Потому что уж кто бы говорил-то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 14:07 (ссылка)
Машечка, приношу тебе публичное раскаяние - точнее я процитировать не смог :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myckyc   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:42 (ссылка)
ну-ка, ну-ка! я-то уже выбрала, и не монашествую, а соблюдаю верность любимому и не развратничаю - не в моих принципах, а тебе придется объясняться!
ждем-ссссс, парниша
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 17:08 (ссылка)
Можно подумать, что ты до, после или во время чего бы то ни было себе развратничать позволяла. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку