иногда чувствую, что я не я и это все временно. то, что я делаю. иногда возвращаюсь к себе настоящей и очень не хочется уходить. а самое ... обидное то, что не получается совместить и себя и других... либо они либо я. меня меньше - я, соответственно, и теряюсь.
О, я понял! А может тебя-я много? И ты по ним путешествуешь в сторону тех, которые тебе больше нравятся. Или просто гуляешь на предмет изучения "вот оно какие я бывают". :)