Мгм. Правильно думаешь. К любому делу творческий подход нужен. Радовать это должно, удовольствие приносить. А неверность для большинства мужиков с левым сексом ничего общего не имеет.
прочитала, подумала и удивилась. давненько я на ету тему разговоров не слышала... даже обидно! тебе, вон, их слишком много, а мне, вот, почти нету! есть ли смысл говорить об удовольствии? может просто впустить в свою жизнь больше секса? :) да. пожалуи будет круче, если ты начнешь испытывать душевное равновесие не от того, что думаешь о сексе, а непосредственно после оного.
И пора, мои милыи друг, уже как-то обозначиться! совсем потерялся.