-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Best_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


Всегда не понимал, как можно ходить в ботинках и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Myckyc   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 14:26 (ссылка)
perevedi! chto znachit |"не понимаю это ЛИЧНО."|
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 11:33 (ссылка)
Раньше это меня не касалось. Другие в таких ходили и я не понимал. А теперь я в них хожу и не понимаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 14:40 (ссылка)
споткнулась 2 месяца назад... до сих пор больт лапка.... врачи говорят так и будет болеть все время.....
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Ох! Ну вот, как же так всё время? Может они врут эти врачи, может что-то можно для лапки сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Natuljok   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:19 (ссылка)
я тоже не понимала до поры до времени, но мода-туфли-два носа (по аналогии с карты-деньги-два ствола) взяли верх и я открыто щеголяю по улицам в длинноносых ботинках, совершенно не скрывая помятость и пошарапнность этих носов. Ндааа, всем бы вещам такую хозяйку!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку