-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Best_Photos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 711


Почему м всё пишет транслитом?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karu   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 16:45 (ссылка)
Поняла Мускус? Ты - мыцкыц оказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Myckyc   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 17:36 (ссылка)
Eto obidno. Neprijatno. I nepravda.
Translit really does not work! Shit, shit, shit... a mne bukvy russkie ne prikleili. Kak zhe our co-operation "Help Holliwood!", pomnish sobiralis'?
A Freid by tebe otvetil pro knopochku, mne ty ne poverish'.
Ответить С цитатой В цитатник
karu   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 23:32 (ссылка)
Прости пожалуйста. как-то оно и правда не по-доброму.. Я всё думаю, а как же так может быть. Ты писала на транслите в окошке, потом нажимала кнопочку транслит и оно постилось без так сказать перевода?
Ответить С цитатой В цитатник
Myckyc   обратиться по имени esli by! Четверг, 11 Сентября 2003 г. 23:46 (ссылка)
Если бы!!!! я просто все писала. и ждала. и думала как же мне все переделать. а эту маленькую кнопочку я увидела только сегодня вечером... на третий день. больше никогда не назову тебя невнимательным
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку