-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Аудио-запись: Демис Руссос From Souvenirs To Souvenirs.

Музыка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:43 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)Комментировать

Твои ладошки

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения aksel008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твои ладошки

101001 (401x600, 70Kb)

Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:               
Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
 И тебе теплее станет!

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Собака
Часть 2 - Грустно
...
Часть 21 - Позови меня… златую рыбку.
Часть 22 - Ах, эта роза на снегу!
Часть 23 - Твои ладошки
Часть 24 - Ночное море
Часть 25 - В цветущем райском саду поселится Любовь…
Часть 26 - Сон – фантазия мальчишки
Часть 27 - Танец роз
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Главное дружба!

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая притча о Дружбе.




Как-то друзья гуляли и в какой-то момент поспорили, и один из них дал пощечину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину".

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".

Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Галерея_Дефне
Рубрики:  умные фразы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прекрасней животного нет на свете!

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разве они не прекрасны ....



1.
конь1 (700x535, 79Kb)

2.
конь2 (531x700, 126Kb)

3.
конь3 (700x700, 122Kb)

4.
конь4 (500x561, 54Kb)

5.
конь5 (700x469, 113Kb)

6.
конь6 (525x700, 125Kb)

7.
конь7 (555x700, 118Kb)

8.
конь8 (532x700, 91Kb)

9.
конь9 (700x531, 100Kb)

10.
конь10 (700x623, 166Kb)

11.
конь11 (700x527, 92Kb)

12.
конь12 (700x527, 113Kb)

13.
конь13 (662x662, 196Kb)

14.
конь14 (700x570, 87Kb)

15.
конь15 (700x486, 92Kb)

16.
конь16 (700x531, 30Kb)

17.
конь17 (497x700, 177Kb)

18.
конь18 (700x541, 151Kb)

19.
конь19 (700x454, 95Kb)

20.
конь20 (600x450, 42Kb)

21.
конь21 (700x493, 92Kb)

22.
конь22 (700x456, 93Kb)

23.
конь23 (700x547, 76Kb)

Серия сообщений "Флора и Фауна":
Часть 1 - Необычной красоты сад.Эдвины Фран.
Часть 2 - ЗАБАВНО
...
Часть 28 - Синхронные движения лысых котят сфинксов
Часть 29 - Дикие кошки
Часть 30 - Разве они не прекрасны ....
Рубрики:  животный мир

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Учимся оригинально завязывать шнурки

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся оригинально завязывать шнурки

Читать далее...
Рубрики:  все своими руками


Понравилось: 1 пользователю

С Новым годом!

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие друзья! Все шарики кликабельные. Нажимаем попадаем в Новогоднюю сказку. Приятного просмотра.

Irina Block

Дорогие друзья! Все шарики кликабельные. Нажимаем попадаем в Новогоднюю сказку. Приятного просмотра.

Рубрики:  открытки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_О_л_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так....

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все... всегда... платить придется....
Рубрики:  умные фразы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спасибо, Вам, мои друзья...

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения k-opt-EVA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, Вам, мои друзья,

НЕ знала я, что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что познакомимся в инете
И нипочем любая глушь!


title511978054[1] (321x226, 132Kb)

Что обласкать можно словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!


title625265472[1] (321x214, 62Kb)

Пусть в разных странах мы живем,
Но нас любовь обьединяет
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!


title77996540[1] (321x215, 188Kb)

Спасибо, Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!


title557014127[1] (321x273, 164Kb)

title516656280[1] (321x222, 206Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Бермудский треугольник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rivix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бермудский треугольник. BBC

Очень интересный фильм, длится примерно час, найдите время. Смотрел раскрыв рот.




Смотрите также: Летучий Голландец

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Резьба по дереву

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Okluba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-резчик по дереву Сергей Карпенко.

Сергей Карпенко Заслуженный художник Украины. Резьбой занимается с 18 лет. Сергей родился в 1965 году в городе Козятин. Провёл 15 персональных, а также участвовал во многих всеукраинских и международных выставках.

 m 916 Художник резчик по дереву Сергей Карпенко.

«…Те, кто посещали экспозиции , утверждают что картины Сергея Карпенко как-будто наделены какой-то необыкновенной силой , которая излучает тепло и поглощает все негативные эмоции человека , они как-бы лечат человеческие души…». Картины Карпенко Сергея находятся в частных коллекциях Украины, Бельгии и США.


<<>><<>>Читать далее<<>><<>>

 

 

Серия сообщений "скульптуры, резьба":
Часть 1 - Ледяная сказка. Галерея русской ледовой скульптуры.
Часть 2 - Ледяные скульптуры в Ханты-Мансийске (2011г)
...
Часть 42 - Статуя Свободы. США.
Часть 43 - Янтарная комната – в Риге!
Часть 44 - Художник-резчик по дереву Сергей Карпенко.
Часть 45 - Кронид Гоголев – гениальный резчик по дереву
Рубрики:  Україна

Метки:  

А ваша женщина такая же чужая...

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ВАША ЖЕНЩИНА ТАКАЯ ЖЕ ЧУЖАЯ...

4b59001a04a0t (553x700, 53Kb)


Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
36371912_19benedito (650x649, 320Kb)
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
684203_c (700x459, 83Kb)
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
36371928_1312876_Frances_Roman (650x533, 101Kb)
Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
6971796_3b33a0e7 (700x526, 80Kb)
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
76145906_large_zh4 (559x700, 183Kb)
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…
2945345_c7143642 (375x500, 74Kb)
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
cde2763519ca (445x508, 138Kb)
Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
74991972_zh29 (700x489, 61Kb)
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
36436698_2_1314181_Frances_Roman (562x699, 551Kb)
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Ирина Самарина
5908447_8b07b776 (700x558, 110Kb)
ЕМ
Рубрики:  стихи

Люблю мужчин

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю мужчин!

9194 (480x560, 153Kb)


Люблю мужчин любого роста,
Любого возраста и цвета,
А лысых обожаю просто,
От них как будто больше света!

Ценю брюнетов за горячность,
Кудрявых - просто за кудрявость,
Блондинов в чем-то за изящность,
А рыженьких за моложавость.

Люблю веселых, молчаливых,
Ревнивых, неревнивых тоже,
И молодых люблю пугливых,
А зрелых - аж мороз по коже!

Люблю будить в мужчинах зверя
И укрощать в безумных ласках,
Любого запаха, размера,
В любом количестве и красках.

Люблю за твердость их натуры,
За "нет"! И "да" через минуту.
И за рельефы их фигуры,
Ну и за "это"...))) футы-нуты!


Бойкова Марина

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Позови меня... златую рыбку

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения aksel008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позови меня… златую рыбку.

10110703121281 (370x550, 100Kb)

Если вдруг по жизни тяжело                                                                                                                                           Не грусти и не кручинься шибко.                               
От души чтоб горе отлегло,
Позови меня, златую рыбку.

Я к тебе тот час же приплыву,
Подарю всего лишь три желанья
И развею старую молву
О моём бытье-существованье.

Не проси ты горы серебра,
Ты не станешь от него богаче,
Только серебро росы с утра
В этом мире очень много значит.

Не проси ты злата у меня:
 В этой жизни только лучик солнца                               
На закате суетного дня
 Осчастливит больше, чем червонцы.                                     

Не проси каменьев дорогих:
В травах отыщи ты изумруды,
Бриллианты в помыслах благих,
В облаках свой жемчуг-перламутр.

Попроси ты мира на земле -
Он надолго душу успокоит,
Попроси просвета в вечной мгле,
Ветра, что тревоги все разгонит.

Попроси здоровья для семьи,
Для друзей, для близких и знакомых,
Счастья, понимания, любви
И открытий чудных, вечных, новых.

Если вдруг по жизни тяжело,
Не грусти и не кручинься шибко.
От души чтоб горе отлегло,
Позови меня… златую рыбку.

Елена Ольховик

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Собака
Часть 2 - Грустно
...
Часть 19 - Целовал меня дождь
Часть 20 - Мама
Часть 21 - Позови меня… златую рыбку.
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Необычность водоемов

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десятка необычных озёр и рек ...

http://asaratov.livejournal.com/1527536.html

На нашей планете полно различных мест и объектов, которые похожи или имеют форму чего-то из нашей повседневной жизни, каких-то вещей и символов. Наиболее зрелищно,…
eo26dyt41pw0wn12 (600x399, 46Kb)
Рубрики:  природа

Метки:  

Помидоры "Сатурн"

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сатурн" - помидоры в кабачке

 

 
"Сатурн" - помидоры в кабачке"Сатурн" - помидоры в кабачке

 
Читать далее...
Рубрики:  всякая вкуснятина

Метки:  

Распространенные суеверия

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых распространенных суеверий ...

http://asaratov.livejournal.com/1625509.html

Вы никогда не задумывались о том, сколь важную роль в нашей жизни играют суеверия? Всё начинается ещё с детства, когда чёрные кошки кажутся настоящими исчадиями …

Зеленая кофточка

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленая кофточка с кокеткой из мотивов

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание (крючок)

Сегодня Медовый Спас. Поздравляю!!!!!!

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Чайная_Розочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всех с Медовым Спасом!!!

Далее о празднике и самом мёде >>>

Рубрики:  Україна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спасибо Вам!!!

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО ВАМ..!!!

Спасибо вам, кто так или иначе,
Стал другом и роднее, хоть на шаг.
Тем кто желал мне счастья и удачи,
Кто спел, о чём кричала мне душа.

Спасибо тем кто замечал ошибки,
Которые лепила сгоряча. . .
За радость вдохновенья; за улыбки,
За то, чем я дышу и посейчас.

Я много обрела со дня рожденья,
За что, судьбе – огромное merci. . .
Разбивши одиночество на звенья –
Любовь и смерть, по толике вкусив.

Я умирала, воскресав от счастья,
Вернувшись в турбулентность бытия.
Спасибо всем кто был со мной отчасти,
Когда, и вовсе, не было меня. .
(автора не знаю)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Любовь - это действие

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ _ЭТО ДЕЙСТВИЕ



***

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
– Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать????
– ЛЮБИТЬ ЕЕ!
– Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
– ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
– Но как же любить, если не любится????
– СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ!
ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» – означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!


___

из инета

***


Franzuzhenka


 (70x100, 20Kb)
Рубрики:  умные фразы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь