-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 09:08
+ в цитатник
Снова выходной и снова на работе. Жопс какой-то...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:01
+ в цитатник
Осень давит на виски, а "лекарства" нет в помине. Все выходные на работе, ёкарный бабай...