-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karra

 -неизвестно

 -Интересы

гулять люблю музыку люблю рисовать и петь. телек тусить увлекаюсь биологией узнавать что-нить интересненькое и новенькое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


papayko   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ерундой ты стродаеш! Сама себя морочишь, врешь сама себе, пишиш что не любишь, а в каждом посту видно как ты хочешь быть с ним, для чего? Из нашего не долго общения, я понял что расстались вы давно, месяцев 5 точно назад, времени то скока прошло, зачем убиваться по человеку который тебя использовал и врал, который просто "бабник", у верен он любит тока одного человека СЕБЯ. Зачем ревет в подушку и считать себя не счастливым человеком, когда у тя вся жизнь впереди, когда есть люди которые даже не знаю что это такое "любовь". К примеру ишут себе девушку, выбирают с кем будет комфортно, знакомятся узнаю человека, начинаю привязываться, думать о нем, "мол прикольная девушка", а потом когда все таки набираются храбрости, что бы признаться и говорят, получают в ответ отказ и так каждый раз, не думала что испытывают эти люди и за кого себя считают. А веть есть люди которые вообще позавидовали бы нашей жизни. А ты Ир все зациклина на одном человеке, за это время я уверен мога бы найти себе парня и на много лучше, который бы любил тебя! Тока не надо будет типа про меня грит "был бы на моем месте понял", я отношусь к тем кто ишит но не находит, но я продолжаю двигаться дальше и ТЫ сможеш на много больше, просто не зацикливайся. Если чем обидел извени Ир, крик души. Не раскисай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OksikLF   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Самые настоящие искренние чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
OksikLF, спасмибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
papayko, я не зациклина на одном человеке. ты не знаешь всей ситуации. этот пост посвящен не тому человеку, чьи фотографии здесь выложены. тот человек, чьи фотографии здесь есть, попал в тот момент, когда я была одна и хотела умереть, когда я пыталась порезать себе вены и утопиться. этот человек меня отвел от беды. и через год наших отношений, когда я думала, что люблю его. но он оставил меня, и сейчас я одна. мы расстались в начале марта. а тот человек, которому посвящен этот пост... я жила им год. потом мы не виделись год, как раз тот самый год, когда я думала что люблю не его. но сейчас он верннулся, и неизбежны ежедневные встречи, и пустота, которая поглащала мою душу, заполнилась этой больной любовью, как и год назад... вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
:( извени.... надеюсь у тя все наладиться, все будет так как ТЫ захочеш
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:48 (ссылка)
papayko, спасибо))
просто, наверное, нужно еще время, вот и все. а у него не получится искалечить мою душу, как бы не старался. он уже однажды сделал это, и остался собой безмерно доволен. кто знает, что было бы, если бы я согла сидась стать его второй любовницей. может, мы были бы вместе хоть какой-то недолгий период. но я предпочитаю не думать о том, что могло бы быть, и считаю это правильным. по крайней мере, я сохранила свою гордость. я поняла одну вещь - от беды не убежишь. но тогда это была ежинственная надежда на спасение. и вот теперь я другая, и мне уже совсем не страшно... я снова осознанно всхожу на галгоффу. да и черт с ним. будь что будет. если один раз пережила, значит и еще раз выживу. я тварь живучая, меня, наверно, уже ничего не сломает, дай бог. а он... просто пока жива надежда. и теперь все мжет быть по другому, потому что намного проще жить иллюзиями, ничего о нем теперь не зная. плевать, что когда-нибудь будет очень больно, ведь сейчас пока есть ндежда на счастье. и я теперь другая, только он все тот же, и я знаю его таким, и люблю его за то, что он такая законченная сволочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Maiwa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 05:30 (ссылка)
Karra, Мне очень хочется верить, что твоя уверенность в собственных силах тебя не подведет. Ты уже знаешь, что это за человек и что от него ждать. Я думаю, что через некоторое время ты в нем просто разочаруешься и на этом все придет к логическому завершению. По крайней мере со стороны у меня создается впечатление, что все идет именно к такому развитию событий. Я знаю, что ты умная девочка и второй раз так с собой поступить ему не позволишь, поэтому я надеюсь на твое благоразумие и объективность. Если тебе понадобится моя поддержка или мой совет, я всегда рада тебе помочь. Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Maiwa, спасибо тебе) я знаю, что ты всегда рядом и всегда поймешь и поддержишь. просто я теперь другая. нет, я не глупее стала. просто я слишком устала от того, что его у меня нет... и что самое ужасное, я хочу, чтобы он разочаровал меня, опракинув в очередной раз, уничтожив и растоптав... зато в начале я хоть чуть-чуть, но буду воистину счастлива. и теперь, по прошествии долгого времени, я согласна быть его во всех понятиях и смыслах. я хочу этого, и я буду с ним. я слишком долго его ждала, и слишком многое пережила, когда уже однажды потеряла его, чтобы вновь отказаться от его рук и поцелуев... я себя ненавижу!!! я жалкая тряпка!!!!! он мой хозяин, и я хочу чтобы он издевался надо мной, быть может, тогда он будет со мной, хоть из выгоды, но уже не просто так... это тупая ничем неоправданная жертвенность, и он этого не достоин, но я люблю его таким, и я принимаю его именно таким... сука - любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку