papayko обратиться по имени
Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ерундой ты стродаеш! Сама себя морочишь, врешь сама себе, пишиш что не любишь, а в каждом посту видно как ты хочешь быть с ним, для чего? Из нашего не долго общения, я понял что расстались вы давно, месяцев 5 точно назад, времени то скока прошло, зачем убиваться по человеку который тебя использовал и врал, который просто "бабник", у верен он любит тока одного человека СЕБЯ. Зачем ревет в подушку и считать себя не счастливым человеком, когда у тя вся жизнь впереди, когда есть люди которые даже не знаю что это такое "любовь". К примеру ишут себе девушку, выбирают с кем будет комфортно, знакомятся узнаю человека, начинаю привязываться, думать о нем, "мол прикольная девушка", а потом когда все таки набираются храбрости, что бы признаться и говорят, получают в ответ отказ и так каждый раз, не думала что испытывают эти люди и за кого себя считают. А веть есть люди которые вообще позавидовали бы нашей жизни. А ты Ир все зациклина на одном человеке, за это время я уверен мога бы найти себе парня и на много лучше, который бы любил тебя! Тока не надо будет типа про меня грит "был бы на моем месте понял", я отношусь к тем кто ишит но не находит, но я продолжаю двигаться дальше и ТЫ сможеш на много больше, просто не зацикливайся. Если чем обидел извени Ир, крик души. Не раскисай ;)