Знаешь, судя по тому, сколько постов и эмоций ты уделяешь этому человеку, скорее всего ты не так безразлично или ненавидяще к нему относишься, как хочешь показать. Зачем обманывать окружающих, а тем более себя???
Я знаю, что все будет хорошо, и у меня, и у нас всех. все что не делается, все к лучшему, вот и все. нужно верить, главное верить, и тогда все будет так, как надо нам))
Karra, ты счастлива и будешь еще састливей независимо от него, не ему на зло, а просто потому, что у тебя есть замечательная особенность - ты умеешь быть счастливой! И дай бог, чтобы со временем ты смогла ее сохранить.