СУЧКА_В_КЕДАХ, спасибо тебе большое =)
да, у меня все будет хорошо, на нем свет клином не сошелся) мы разошлись почти 7 месяцев назад, и я уже пережила наш разрыв... просто.... иногдна я его вспоминала с улыбкой, потомц что я не помнила плохого, потому чт на равне с тем, что я была несчастна, он делал меня счатливой... а теперь, спустя столько времени, я узнаю, что даже поцелуи его были фальшивы, даже бональное "зай!"....
papayko, аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой же он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающий!!!!!!!!!! так и взяла бы и расчеловала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, правильно говорят, что животные похожи на своих хозяев)))