-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karra

 -неизвестно

 -Интересы

гулять люблю музыку люблю рисовать и петь. телек тусить увлекаюсь биологией узнавать что-нить интересненькое и новенькое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


My dreams to Sataman... ...are broken...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WTF-O_o-   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
Аааа! как долго читать...на ночь как то не хочется))
Завтра в утра почитаю и откомментирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
WTF-O_o-, ))))))))) жду))))
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Такую ситуацию прокоментировать не могу. Но вот просто интересно Ир, этот С* просматривает твой дневник или же ты это пишешь что бы не держать в себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
он не знает, что у меня есть днев. я завела его после нашего последнего расставания. но я эту мысль до него уже нашла как донести. осталось только, чтобы он зашел на тот сайт (я думаю, ты понимаешь, про что я говорю))) и прочитал. и да, я пишу, чтобы не держать в себе.я взрываюсь, когда это сидит во мне, я начинаю беситься. в гневе я не управляема. я, как зверь. я любого положу - проверено. а сейчас меня раздражает все, и очень сложно отвлечься..
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Боже мой..Я чуть ни расплакалась.Сколько же ты боли выдержала,сколько мук.И я тебя очень понимаю,потому что сама проходила через такое.Вот так всегда.Ты для мужчин всё делаешь,думаешь о них каждую минуту,каждый миг.А они тебе ничего в ответ.Хотя кто знает.Просто они не настолько эмоциональны.Но всё же я тебя очень поддерживаю,ты держись,у тебя всё хорошо будет,я в это верю.Ты главное сама тоже верь в это.
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Ну может это хоть чуточку разбавит грустный настрой
 (640x480, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
СУЧКА_В_КЕДАХ, спасибо тебе большое =)
да, у меня все будет хорошо, на нем свет клином не сошелся) мы разошлись почти 7 месяцев назад, и я уже пережила наш разрыв... просто.... иногдна я его вспоминала с улыбкой, потомц что я не помнила плохого, потому чт на равне с тем, что я была несчастна, он делал меня счатливой... а теперь, спустя столько времени, я узнаю, что даже поцелуи его были фальшивы, даже бональное "зай!"....
papayko, аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой же он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающий!!!!!!!!!! так и взяла бы и расчеловала бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, правильно говорят, что животные похожи на своих хозяев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maiwa   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
Karra, скажу я тебе все, конечно на словах, но все-таки, подумай о том, что ты это уже переболела, пережила уже давно и добавление новых деталей в эту отвратительную историю не должны по второму кругу выбивать тебя из колеи!!! Так что дежисб, если что, я рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Maiwa, да ты и так всегда рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку