-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karra

 -неизвестно

 -Интересы

гулять люблю музыку люблю рисовать и петь. телек тусить увлекаюсь биологией узнавать что-нить интересненькое и новенькое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


денек удался на славу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Easy_drug   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ахахахаха!!Отожгла ты капитально!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Evans   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
да прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Как уже те кое-где писал "опасная ты тетка" ))) На самом деле ты поступила правильно, в метро хватает хамов\хамок и их надо ставить на место. А во вторых это правильно, потому что этот бройлер толкнул тя и ты ударилась головой.. а голова в наше время очень нужна... я бы ешё пенка отвесил и с гордостью сказал "отсоси" и удалился подхватом толпы ИМХО.. а вообше я мягкий, добрый и пушистый
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
на самом деле, эта ситуация негатива много принесла. щас-то вспоминать прикольно, а чувствовала я себя потом поршиво... и от препода все синюю опухшую руку прятала, чтоб без лишних вопросов...
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
papayko, я верю)) просто меня это взбесило. ну, по секрету, за нами мальчик такой симпотичный шел... не могла же я не проявить себя =)
но у меня так было уже в прошлом году. на меня одна наехала, а я ее из вагона выпихнула. она снаружи на меня че-то, а тут двери закрылись и я уехала))))
Ответить С цитатой В цитатник
E_Shvatov   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:24 (ссылка)
Она конечно су4ка, но ты будь поосторожней.
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:07 (ссылка)
BonnY36, да, спасибо за совет... сама теперь вспоминаю с ужасам... страшно представить, что могло бы быть - она бы меня реально там положила, а толпа бы в гранит втоптала...
вчера мама смотрит - рука распухшая, под глазами синяки (от сотрясения 700-ого наверно...), спрашивает, мол, что случилось. ну я ей рассказала... мама ругалась, говорит, что я так в тюрьму когда-нить сяду. то, что она меня толкнула, скажет, что в толпе случайно и вообще не она, а я ее ударила намеренно да еще и по фэйсу...
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ну двинула ты ей в нос.. она бы те точно ни чего не сделала в ближайшие минут 5-ть точно, потому что от удара в нос человек теряется и нужно время что бы придти в себя... у тя было время смотаться... это тоже самое ударь парню по йякам (ух....) времени даже ешё больше будет... Терь после этого поступка, ты задумалась над содеянным, чем не жизненный урок, на ошибках учатся
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:37 (ссылка)
papayko, так я же про что и говорю. я ей случайно в нос-то засондаоила... это меня и спасло. а если бы я ей по зубам попала? она бы боли вообще не почувствовала в порыве своего гнева... ладно, срать. может быть все что угодно и когда и с кем угодно. все закончилось хорошо, и надо это расценивать, как счастье =))
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
Karra, да и правельно, но если че, на будушие... удар в зубы уварот и технично так хук с правой... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:47 (ссылка)
самый лучший спосо - это двинуть с кулака в живот - эффект неожиданности, потом за волосню и об коленку! ну, чтоб красивше было, можно сначала в живот, потом с локтя - чел падает, и свеху еще на морду лица пару раз прыгнуть =))
Ответить С цитатой В цитатник
papayko   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
Не на лицо не надо прыгать... ты ему лучше скажи... "зубы на бордюр" или "жри бордюр" если он фильм смотрел... интересно какая у него паника начнеться после таких слов
Ответить С цитатой В цитатник
Karra   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
не напоминай мне про этот фильм - это было ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку