-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KARR

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) HOTTER_THAN_HELL Liru_Orenburg
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Liru_Orenburg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 43
Комментариев: 188
Написано: 126


Тусовка МЕТАЛЛИСТОВ в нескушном развалилась на несколько частей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Доминиан_Льют   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:55 (ссылка)
Лично у меня особых идей пока нет, по сему поводу. Лично я сам в степном никогда не тусовался, на эту тему лучше спрашивать у Кеши.
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:50 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......... чееееел.... скока раз я те говорил про тусовки? скока раз вам били в бубен? скока раз вы жалели про то что вообще затеяли это дело? И скока раз тебе приходила в голову мысль, то что это тухлое дело? ответ на последний вопрос, скорее всего: "нискока.."
Ответить С цитатой В цитатник
deone   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
степной жесть. вас здесь убьют скорее всего.

и я вообще ни понимаю если честна
идеи каждый день фтыкаться в одном и том
же месте каждый день и бухать.

нужно двигаться +)
Ответить С цитатой В цитатник
deone   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
и да кстати.

все эти огромные скопление диких чуваков
ничто иное как оч хорошая цель для
гопарей и иных людей, подобные взгляды
не разделяющих.

да и 1 хуй из 100 человек близких тебе
человек 10, остальные просто фон и
проводники сплетен.
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:11 (ссылка)
KARR, слушай Деона. Дело говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
StFuck   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
МЯСО ДЛЯ ВСЕХ! МЯСО ДЛЯ ВАС! МНОГО В ЗАПАСЕ У НАС РАЗНЫХ МЯС!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Operator   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
Н-да... че то йорик совсем хуйней застродал... Мод как-нить к тебе во двор забреду...

в степном реально делать нечего, могут тучу пиздюлей отвесить... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:16 (ссылка)
Здарова андрюх, вот мои слова и воплотились в быль, как это ни печально.
Степной - это да, улет, до меня в моем же дворе иногда из-за причесона докапываются(причем волосы у меня относительно не длинные, просто назат зачесаны). Но кеша говорит, что где-то местечко хорошее есть.

Чуть не забыл, сей коментарий написал Вовчик, он же пиво, он же WarLog, он же место для рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Доминиан_Льют   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Да... Кеша говорила, что у них там какой-то садик, где до них ни разу не докапываись даже... А вообще ен знаю, я живу в степном, точнее в Северном, так тут вроде с гопами все нормально. Лично ко мне по поводу волос, реально в микрорайоне 15, никто не докапывался... хотя возможно из-за того, что с парой гопничков я учился в одном классе до 9 класса, когда не был нифером-ролевиком. Но это мелочь... Степной может и да, но Северный форева... =)
Ответить С цитатой В цитатник
deone   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:29 (ссылка)
Доминиан_Льют, прост понимаешь, ты ЖИВЕШЬ тут. а жить в
степном, и тусовать там с толпой нефоров
- это две разные вещи, поверь мне.

у нас (в девятке) людей режут и жмут
мобилы среди белого дня. а если увидят
что-либо, похожее на вас - с радостью
раздавят.

в 15-м кстати тоже, вас бы точно убили,
если бы вы толпой ходили +)
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
И тем более, если по одиночке...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovchei_Gorazdo   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
Гыгыгыгы, поверьте старому степновскому гопнику, не собирайтесь там, мои юные друзья. Собирайтесь лучше на хатах на своих и ебитесь тама в жёпу, ибо проку от вас никакого нету.
твой пост - тому свидетельство. уебут вам в рожу - вы бежать. тьфу бля. при мне один раз 2 (два) средних росту гопничка выстроило в 1 (одну) шеренгу человек 15 сауронов, корумов, корвинов и прочих гендальфов со всеми ихими ебанутыми мечами и маршировали они у них блядь как в армеи. Вместо того, чтобы дать им пезды железной.
люди, которые не могут себя защитить - суть говно и биомасса. Гопота, правда, не лучше, ну и толку от этого нет.
все вы попсятина.
Ответить С цитатой В цитатник
KARR   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:53 (ссылка)
Lovchei_Gorazdo, тут проблема не в том что мы не смогли бы дать пиздюлей. А в том что у нас средний возраст 15 лет - 16 лет, а у них давно за 20. Они в 2 раза больше, сильнее и бывали в сотнях драках.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovchei_Gorazdo   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ну и? Каждая драка бывает первой. Вы самураи уже или кто? Самурай должен жить так, как будто он уже умер (Хагакуре). Кирпичи, арматуры, камни, бутылки. С психами не связываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 14:24 (ссылка)
"С психами не связываются" - золотые слова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
deone
Не знаю... может ты и прав, что тусить - совсем другое дело, просто я особо на кандидатур там, которые могли бы убивать нас особо не встречался, пока... Возможно это и к лучшему...
PS/ Отжать мобильник - это одно, а просто прикапаться другое... Ну да ладно, не об этом вроде сейчас... =)

Lovchei_Gorazdo
Это в каком городе было? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovchei_Gorazdo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
Lovchei_Gorazdo

Будем стараться, чтобы в Оренбурге такого не было. От себя хочу сказать, что есть фишка уверенности в плече друга. То есть если два человека не есть шкафы, то побить их можно одному, ну там фактор внезапности и т.д. ну если что тебя не сильно отделают. Другое дело, если шкафы стоят, таких только кучей... а вот куча может и стоять... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку