-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KARR

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) HOTTER_THAN_HELL Liru_Orenburg
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Liru_Orenburg

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2006
Записей: 43
Комментариев: 188
Написано: 126


Undead Steel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chromed_Budda   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:12 (ссылка)
Симпотичные и благородные? О, юный ученик... первое что ты должен познать, это то, что отбирать следует не симпатичных и благородных, а умеющих играть, имеющих слух и коммандный дух... именно из таких музыкантов получаются действительно хорошие комманды... учти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KARR   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Но учитель, я понимаю. Я долго переред этим изучал поведение этих людей, у них есть рвенее и талант. А у менее играть нам и так придётся оттачивать ещё долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 22:32 (ссылка)
А еще вам придется долго оттачивать грамматику, молодой человек. Потому что РВЕНИЕ пишется через "И", то же касается и слова УМЕНИЕ... =) ну это я так... издеваюсь... не обращай на меня внимания... лучше галерею мою зацени... там наконец то фотки появились )))
Ответить С цитатой В цитатник
crazzzy90   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:49 (ссылка)
А по-моему всё таки выбирали по принципу симпотные и благородные...особенно солиста
Ответить С цитатой В цитатник
KARR   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:28 (ссылка)
ну вокалист это лицо группы, так что его я выбирал с сособой тщательностью:) так что ждите музыки теперь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:48 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
m4sT3R   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
Музыки ждать? Power говоришь? Не смеши людей! Вам для начала надо Арию переигрывать! И состав и правда по таким признакам не отбирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Chromed_Budda   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:46 (ссылка)
m4sT3R, не наезжай так на подростающее поколение муЖикантов... каждый учится на своих ошибках... вспомни себя... я вот например первый раз вообще взял гриф в ПРАВУЮ руку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку