-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karoline666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Dreams_of_Gackt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 740


Алмазная вышивка. часть 11 и немного о куклах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hinoki_Futaba   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2020 г. 22:45 (ссылка)
А с тех пор, как ты писала этот пост, все еще сильнее изменилось)) И да, еще раз (кажется, в третий сегодня) поздравляю с окончанием вышивки!!! Какие планы теперь? За какой проект возьмешься? Прости, что молчу! Каждый раз думаю: ну вот сегодня вылезу и напишу. И бывает так, что я действительно захожу в дневник, но эти две пропавшие мои записи... прямо до слез.... Я начинаю рыскать, что они там еще накосячили и какие еще сбои, а они есть, что печально. Никакой стабильности, даже тут... Никакого постоянства. Сволочи!
Ну да ладно... Хватит о них) Вот по поводу покупок... У меня так с косметикой происходит. Сижу, ничего не надо вроде, все есть. Ну вижу тонер заканчивается, надо заказать... Вылезаю в интернет-магазин и тут, оказывается, мне и то, и это надо, и про это я забыла, и это хотела.... Я так скромно начинаю добавлять все это в вишлист... Если честно, я даже боюсь считать на какую сумму список получился - явно больше 30ки...
Я бы с одной стороны хотела куклу, а с другой стороны я их побаиваюсь. С детства напугали, что в кукол вселяется кто-то, да и плюс фильмы ужасов про всяких там Аннабель.... Если бы можно было живого человечка кукольных размеров - типа кукольный Гакт, я бы не отказалась. Поселила бы его в своем шкафчике, кушать бы давала, ночью бы с собой укладывала, а Он бы ползал там (или не там, хехе...) потихоньку, или сопел бы рядышком.... но так не бывает и на Али такого не купишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Мая 2020 г. 19:38ссылка
Hinoki_Futaba, ещё раз спасибо, дорогая!!!
Дальше... дальше.... думаю пока буду рисовать и может снова к бисеру вернусь... если ещё куда не занесёт))), но рисовать, это обязательно!!!
Куклы дело такое... кто-то боится, кто-то любит... наверное, в них есть нечто такое, не просто же так они похожи на людей)... Думаю, моя мама по началу тоже немного некомфортно чувствовала себя в моей комнате, когда в ней стало много кукол, и да, наверное всякие ужасы тут не последнюю роль сыграли, а я... они на меня не действуют, потому что у меня с детства были куклы-друзья) и сама любимая такая подружка до сих пор со мной живёт, хотя ей уже лет 25 или чуть больше))!
И не стоит извиняться, я сама никак не могу до сюда добраться...
Перейти к дневнику

Среда, 20 Мая 2020 г. 21:00ссылка
Karoline666, рисовать - идея отличная! Если тебя тянет, если ты действительно находишь на это время и силы (а не как я), то тогда продолжай, каждый день продолжай! Пусть будут зарисованы до дыр скетч-буки и альбомы, пальцы в мозолях от карандаша будут, но делай, то, что нравится!
А я в детстве больше любила рисовать, читать, машинки... Мама пыталась приучить меня играть в куклы, но я не особо интересовалась этой темой.

Ты до сих пор общаешься с ней?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Мая 2020 г. 20:51ссылка
Hinoki_Futaba, ну поскольку я снова взяла карандаш в руки потому что хотела попробовать однажды нарисовать портрет Ацуши, а я его пока даже не пыталась рисовать... то у меня уже просто нет выхода))!

С куклой? Она в моей комнате стоит в книжной полке, так что всё равно со мной живёт)), я, наверное, больной человек, но мне всегда казалось, что если с куклами долго вообще не общаться, то они вроде как даже грустнее выглядят...
Liberty-rus   обратиться по имени С Днем рождения! Вторник, 10 Ноября 2020 г. 15:46 (ссылка)
Karoline666

ДР 35-1 лет (450x450, 561Kb)

Пусть счастье радугой двойной
Над головой твоей сияет,
Пусть сердца нежная любовь
Тебя хранит и вдохновляет!

Пусть не скудеет кошелек,
Не протекает крыша дома,
Пусть ты и близкие твои
Все будут живы и здоровы!


106 (700x525, 225Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку