Hinoki_Futaba, ещё раз спасибо, дорогая!!!
Дальше... дальше.... думаю пока буду рисовать и может снова к бисеру вернусь... если ещё куда не занесёт))), но рисовать, это обязательно!!!
Куклы дело такое... кто-то боится, кто-то любит... наверное, в них есть нечто такое, не просто же так они похожи на людей)... Думаю, моя мама по началу тоже немного некомфортно чувствовала себя в моей комнате, когда в ней стало много кукол, и да, наверное всякие ужасы тут не последнюю роль сыграли, а я... они на меня не действуют, потому что у меня с детства были куклы-друзья) и сама любимая такая подружка до сих пор со мной живёт, хотя ей уже лет 25 или чуть больше))!
И не стоит извиняться, я сама никак не могу до сюда добраться...