почему же так хреново?на душе и сердце тоска рвет на части душу.Может весенняя депрессия накатила,да вроде не похоже.Даже не могу смотреть спокойно без наворачивающихся на глаза слез на пары влюбленных на улице,в метро,автобусе везде короче.Что делать?Найти человека который стал бы тебе дорогим и единственным?Сложновато.Ведь попадаются какие то одни идиоты(не хочу не кого обидеть такова реальность)которые озабочены собой и только,а так хочется надежных,стабильных отношений,что бы чувствовать крепкое надежное плечо рядом,быть как за каменной стеной.Кто подскажет как быть?
Святая женщина-почти библейское определение любви применительное к человеку,разумется,-это та,которая долго терпит,милосердствует,не превозносится и т.д. и т.п.Именно умение все успевать и есть один из двух главных призноков святой женщины.Второй-хороший характер.Она избегает конфликты всеми силами,никогда не конфликтует с мужчинами.Вопрос существует ли она? И тогда существуют идеальные мужчины?
Говорят - что нужна всего лишь минута,
чтобы заметить особенного человека!
Всего - час, чтобы его оценить,
И всего день - чтобы его полюбить...
Но затем понадобится целая жизнь,
чтобы его забыть...
Святая женщина-почти библейское определение любви применительное к человеку,разумется,-это та,которая долго терпит,милосердствует,не превозносится и т.д. и т.п.Именно умение все успевать и есть один из двух главных призноков святой женщины.Второй-хороший характер.Она избегает конфликты всеми силами,никогда не конфликтует с мужчинами.Вопрос существует ли она? И тогда существуют идеальные мужчины?