Без заголовка |
Метки: эскизы рисунки шаблоны |
Картинки для творчества. |
Метки: эскизы рисунки |
Индийская художница Barnali Bagchi. Картинки для творчества-2. |
Ранее работы художницы были здесь
Картинки для творчества
Bright Yellow Sunflowers

Метки: эскизы рисунки |
Художница Barnali Bagchi. Картинки для творчества. |
Ранее работы художницы были здесь
Картинки для творчества
Love's Bouquet

Метки: эскизы рисунки |
Сумки в технике квилт |
Метки: шитье сумки квилтинг пэчворк аксессуары аппликация |
Оригинальный жилет. В качестве идеи. |
Метки: вязание вязание крючком вязание спицами |
реглан от Duplet 180 |
Метки: вязание вязание крючком |
Шедевры крючком. Цветочный мотив. Мастер-класс от shayta |
Метки: вязание вязание крючком узоры и мотивы крючком |
Кардиган с комбинацией рельефных узоров |
Метки: вязание вязание спицами араны |
Вязаный кардиган с косами «Brielle» |
Метки: вязание вязание спицами араны |
Салфетка-дорожка. Вышивка крестом. |
Метки: вышивка вышивка крестом скатерти |
Подушка. Вышивка крестом. |
Метки: вышивка вышивка крестом подушки |
Жакет. Красивая обвязка |
Метки: вязание вязание крючком узоры и мотивы крючком ирландское кружево |
Простой шестиугольник крючком: идеи применения |
Несколько дней назад на блоге был опубликован мастер-класс по вязанию одновременно красивого и очень простого шестиугольника крючком. Невероятно как много разностилевых изделий можно создать и одного и того же мотива. В зависимости от количества и сочетания цветов пэчворковые вещи могут быть яркими и кричаще разноцветными либо выдержаны в какой-то геометрической закономерности, создающей интересный орнамент. Ниже станет понятнее, что имеется в виду, когда вы увидите живые примеры работ в виде подушек, одеял, пуфиков и др.
Мне очень нравятся варианты вязания шестиугольника, когда последний ряд выполняется одинаковым цветом, особенно здорово смотрится белый. За счет этого создается белый фон, на котором располагаются разноцветные кружочки-цветочки, гамма которых может быть ограничена 2-4 цветами либо совсем различна.
На белом фоне малиново-розовые оттенки. Выглядит очень стильно.
Из этого мотива вяжут даже абажуры!
Двойная прихватка или подставка под горячее.
Метки: вязание вязание крючком узоры и мотивы крючком |
Без заголовка |
Несколько рецептов по превращению обычного дачного участка в шедевр.
«Наскальная живопись бетонных джунглей» - так сегодня понимают творческое направление «граффити», уходящее корнями в 30 тысячелетие до нашей эры.
1способ
Бросаем в блендер: чашку дешевого пива, несколько горсток мха, одной чайной ложки сахара. Все, теперь приступайте к рисованию мхом!

Мох - неизменный атрибут японского сада, он дополняет и оттеняет собой растения и камни. Можно создать миниатюрный садик, дополнив его старым пнем или живописной корягой. Камни, коряги или пень также можно зарастить мхом. Из коряг, можно сделать красивые композиции, дополнив их другими растениями.

|
Без заголовка |
Люблю я подобные вещи. Уж очень меня этот рецепт заинтересовал.
Готовить просто и довольно быстро. Всего мясо маринуется 72 часа. Что-то похожее, я так думаю, на бастурму, но намного быстрее!
Ингредиенты для приготовления.
Соус можете приготовить свой любимый или найти что-то в своем вкусе. То что в рецепте мне не понравился.
|
Туника крючком. Филеечка. |
Увидела вчера эту красоту, спешу поделиться!
Метки: вязание вязание крючком филе туники узоры и мотивы крючком |
Вязаная повязка на голову "Прелестница" |
Метки: вязание вязание спицами аксессуары |
Без заголовка |

1. При посадке на кустах крыжовника оставляют до листопада не менее трех самых сильных побегов, а слабые вырезают до основания. После листопада куст обрезают, оставляя на побегах по три—четыре почки. К следующему году от основания куста (при углубленной посадке) и из оставленных почек вырастают хорошие побеги, из которых оставляют 5—6 самых сильных.
|
Без заголовка |

|