нуу.. зато у тебя обновка классная!))))))) и зато ты в ней выглядишь так - что тебе сейчас наушники нельзя одевать - все комплименты пропустишь)))))))))
так.... не подглядывать!, как я наушники скотчем бинтую!
а комплименты я уже вторую неделю собираю....)))))
все хорошею и хорошею....
и зоркие глаза наблюдателей твердят что весу во мне стало на 8-10 кг. меньше... ну и фигуру соответственно виднее ))