_ByRaTiNkOoO_ обратиться по имени
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
может для начала остановишься на мысли что ты сам себя понимаешь?может это бред,но всё же..меня многие не слушают,не воспринимают всерьёз,не прислушиваются к моему мнению,да,это неприятно,но первое для меня главное то,что я понимаю сама себя,это успокаивает.
а насчёт избиение,люди действительно другими стали.Им всё равно что происходит с такими же как они,они болше не отзывчивы и не понимающие,когда видят что человеку больно,принмают это как должное,что такое случается частно и подумаешь,одним избитым менишь,одним больше?
Для них больше не существует слово-помощь.Они смотрят на избиение,как на развлечение,не догадываясь,что кто угодно из них может быть на твоём месте,и ему тоже не помогут...печально..