-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karmAaaashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

art girls music sox emo =p

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тютюля

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 151
Написано: 419


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


True_LoVe_eMokid   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Danke dir.. Aber die Liebe ist der Schmerz..
Ответить С цитатой В цитатник
zanozaaaaa   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
ееее круто написанно
Ответить С цитатой В цитатник
_Be_One_Self_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
как это прекрасно(
Ответить С цитатой В цитатник
_ByRaTiNkOoO_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
мммм...как это мило,мне плакать хочется!удачи вам ребятки,вы отличная пара,держитесь друг друга!я верю и надеюсь что ваши мечты связать себя в будущем сбудется!вы стоите друг друга,вы любите друг друга и это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесёно4ек   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:52 (ссылка)
клссна...любви вам большой и взаимопонимания,остальное приложиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Werttty   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
как мило)0лав лав лав...круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_укуренная_панда   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SoRe_SuBjEcT   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 04:25 (ссылка)
Люби и береги ее Жень!
Ответить С цитатой В цитатник
retro_me   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
действительно, очень важно иметь рядом такого человечка)
это и есть наверное самое большое счастье)
берегите друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
deepinthenight   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
перевернуть весь мир,ради прикосновения к небу
Ответить С цитатой В цитатник
-_pumba_-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
фигня)))

Любовь это когда у тебя каждый день берут в рот (c) Миша Sdonar

палюбому так)
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ф_Е_Л   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Оч красива,молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку