Четверг, 23 Января 2003 г. 23:13
+ в цитатник
YES!!!! У меня закончилась сессия! Последний экзамен сдан на отлично! На выходные ухожу в отрыв...

А потом, с новыми силами - работать, работать и работать! Как завещал дедушка Ленин.
Понеслась душа в рай! Всем привет!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-