| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение karma
Друга в отпуск. Вместе поедем.
Исходное сообщение Прикольный_гонщик
Исходное сообщение karma
Друга в отпуск. Вместе поедем.Удачи....
Исходное сообщение Прикольный_гонщик
Почему? Просто удачки пожелал!!!
Исходное сообщение karmaМдааааааа хих.
Исходное сообщение Прикольный_гонщик
Почему? Просто удачки пожелал!!!
Хих............:) :) :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |