-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 234
Комментариев: 431
Написано: 671


9 1\2 недель....

Суббота, 14 Июня 2003 г. 02:27 + в цитатник
12 июня 2003
В который раз пересмотрела этот фильм. Грустный. Навевает воспоминания......"Ведь рано или поздно кто-то из нас должен был уйти..." Действительно, рано или поздно. Вот только либо слишком рано, либо слишком поздно...Люблю такие фильмы - с надрывом, с эмоциями, когда действие захватывает и уносит...Половина моих знакомых не понимают сути этого произведения. А я? Я скорее чувствую, чем понимаю.....

li v 3.02.15

Chris   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:48 (ссылка)
Полностью поддерживаю хотя лично я предпочитаю "Дикую орхидею"
Ответить С цитатой В цитатник
karma   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 15:26 (ссылка)
Самое интересное - не могу посмотреть его от начала до конца в один просмотр....И каждый раз смотрю кусками, и замечаю моменты, которых в прошлый не видела, на которые не обратила внимания.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку