Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 15:17
+ в цитатник
Брр...Как-то все так нудно. Учеба началась и потихоньку напрягает. Завтра 2 !!!! жутчайших семинара. Воистину, понедельник день тяжелый. Лана, пойду что-ли статью по Englishу подготовлю...
I'll be back!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-