-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


Полдень, пятница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2003 г. 16:01 (ссылка)
Вот так люди и спиваются! Мои поздравления!
Аx да, давно у Вас не бывала, здрасти
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2003 г. 21:07 (ссылка)
Вот так люди и спиваются! Мои поздравления!
Аx да, давно у Вас не бывала, здрасти


Спасибо. Благодаря Вам живее всех живых. Не дождетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Понедельник, 27 Января 2003 г. 18:35 (ссылка)
Вы xоть собаку кормить не забываите, а то все сидите в офисе, вино пьете..
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 09:01 (ссылка)
Вы xоть собаку кормить не забываите, а то все сидите в офисе, вино пьете..


Ну что Вы. Как можно. И даже думать не смейте. Нам уже 11 собачьих лет. Еду не варим. Все только сырое-кости, куриные лапки и головы. Чапи на десерт после вечерней прогулки.

Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 09:44 (ссылка)
А-а-а, так Вам уже 11 лет... Так Вы уже совсем большие?! И на куриные лапки сами оxотитесь? А после вечернеи прогулки чапи и чаи с тортиком?! Не xило! Мне б так жить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 10:18 (ссылка)
А-а-а, так Вам уже 11 лет... Так Вы уже совсем большие?! И на куриные лапки сами оxотитесь? А после вечернеи прогулки чапи и чаи с тортиком?! Не xило! Мне б так жить!!!


А Вы думали, мы кто? Охотимся в КоКоШе, на все, что летает и плавает. Без десерта ко сну не отходим, лаем, рычим, поем и танцуем. А Вы спите на голодный желудок? Вот и мы о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 10:49 (ссылка)
О!!! Такие шустрые и xолостые?! От девочек наверное отбоя нет! Мы тоже на голодныи желудок не спим!.... не спиЦа на голодныи желудок...пялимся в чьи-то записульки, ишем знакомые буквы..
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 12:02 (ссылка)
О!!! Такие шустрые и xолостые?! От девочек наверное отбоя нет! Мы тоже на голодныи желудок не спим!.... не спиЦа на голодныи желудок...пялимся в чьи-то записульки, ишем знакомые буквы..


Можеет зооуголок откроем. Я Вашу змейку бы удочерил. Тварь все же. А Вы к ней без уважения и спиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Privet ot Xoxmi   обратиться по имени Вторник, 28 Января 2003 г. 12:07 (ссылка)
я к неи не только без уважения и спинои, я бы на нее еше и наступила нечаянно, если бы не боялась...Нет, не нужен зооуголок, берите ее, она Ваша!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку