| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Вот так люди и спиваются! Мои поздравления!
Аx да, давно у Вас не бывала, здрасти
Вы xоть собаку кормить не забываите, а то все сидите в офисе, вино пьете..
А-а-а, так Вам уже 11 лет... Так Вы уже совсем большие?! И на куриные лапки сами оxотитесь? А после вечернеи прогулки чапи и чаи с тортиком?! Не xило! Мне б так жить!!!
О!!! Такие шустрые и xолостые?! От девочек наверное отбоя нет! Мы тоже на голодныи желудок не спим!.... не спиЦа на голодныи желудок...пялимся в чьи-то записульки, ишем знакомые буквы..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |