-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


Поезд идет по расписанию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AQUA-FRESH   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 16:17 (ссылка)
Другие люди чувствуют, а не попадают из одних неприятностей в другие...
А ты мне напоминаешь какую-то игрушку или какого-то зверька: никому не дам, никого не полюблю, чтобы - не дай Бог - не иметь никаких проблем...
Не прав был твой друг, который сказал, что ты скучно живешь. Может быть, тебе самому интересно...
Но я имею проблемы с тем, чтобы назвать твою жизнь полноценной жизнью, потому что у тебя нет никаких эмоций: позавтракал - поужинал - пообедал, "бурно" пережил свой визит к стоматологу... Ну, конечно, это ведь "великие поступки"... Но разве это жизнь?

Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 16:49 (ссылка)
Другие люди чувствуют, а не попадают из одних неприятностей в другие...
А ты мне напоминаешь какую-то игрушку или какого-то зверька: никому не дам, никого не полюблю, чтобы - не дай Бог - не иметь никаких проблем...
Не прав был твой друг, который сказал, что ты скучно живешь. Может быть, тебе самому интересно...
Но я имею проблемы с тем, чтобы назвать твою жизнь полноценной жизнью, потому что у тебя нет никаких эмоций: позавтракал - поужинал - пообедал, "бурно" пережил свой визит к стоматологу... Ну, конечно, это ведь "великие поступки"... Но разве это жизнь?



Да. Я действительно "бурно" пережил свой визит к стоматологу. Хорошо подобранное слово. Именно такие вещи я ценю-мысль, слово к месту. Спасибо. Мне интересно, что люди понимают под полноценной жизнью? Вышел выносить ведро вечером и вернулся через три года? Вчера на подобном LiRu сайте я прочитал о событиях произошедших с одним молодым человеком
за один час в который могла бы уместится моя жизнь за пару месяцев по обилию впечатлений, чувств и всего остального. Хочу ли я подобного? Однозначно нет. Эстрим хорош в snowboard или прыжки с парашутом (так теперь это пишется). Парашут у меня в плане с первым настоящим теплом.
Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 21:28 (ссылка)
И еще вот это: считать оставшееся время до пенсии... Ну неужели больше нечего считать? :)
Но я не говорила, что ты - плохой зверь. Я так не считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 22:09 (ссылка)
Ты знаешь.
Мне поначалу захотелось терракт усьроить у тебя,
Ну там рельсы развести или стрелку перекинуть!
Вот жизню почувствовал бы!

А потом стало ясно!
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 22:21 (ссылка)
Ты знаешь.
Мне поначалу захотелось терракт усьроить у тебя,
Ну там рельсы развести или стрелку перекинуть!
Вот жизню почувствовал бы!

А потом стало ясно!
Привет!


Вот так, жил себе человек, жил. Радовался. Никого не трогал. И вот на тебе-террористы. Просто так. Под откос. Почувствуйте разницу называется.
А что потом стало ясно?
Пока, пока


Ответить С цитатой В цитатник
Tuman 9   обратиться по имени Вот что Среда, 22 Января 2003 г. 23:19 (ссылка)
Мы мирные люди, но наш бронепоезд,
стоит на запасном пути!

Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 13:24 (ссылка)
Мы мирные люди, но наш бронепоезд,
стоит на запасном пути!



Ответить С цитатой В цитатник
Volna ptaxa   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 16:43 (ссылка)
... Женщины они и мыслят отлично от нас. Я узнал об этом меньше года назад, да и то случайно...
Это как? Так вот вдруг взять и узнать чего там мыслят эти женщины? Типа как Гибсон в том самом фильме? Нет, ну просто интересно мне... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 10:58 (ссылка)
... Женщины они и мыслят отлично от нас. Я узнал об этом меньше года назад, да и то случайно...
Это как? Так вот вдруг взять и узнать чего там мыслят эти женщины? Типа как Гибсон в том самом фильме? Нет, ну просто интересно мне... :)


Нет. Я не знаю, о чем думают женщины и мне это, как то далеко. Логика мышления, отношение и оценка события все отлично у мужчин и женщин. Женское мышление зачастую очень оригинально, не стандартно и вообще интересно. Жаль, что так поздно заметил это. Ну ничего, жизнь продолжается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку