-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2003
Записей: 73
Комментариев: 385
Написано: 1024


Жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glada   обратиться по имени М-да... Вторник, 14 Января 2003 г. 14:59 (ссылка)
А при таком образе жизни, и я бы даже сказала мыслей, зачем тебе знакомиться с девушками собссно???
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 15:10 (ссылка)
А при таком образе жизни, и я бы даже сказала мыслей, зачем тебе знакомиться с девушками собссно???


Сладкого хочется. И потом имею желание поделиться радостью и хорошим настроением. Сигаретой угощают, а табак, хлеб и многое другое делят. Почувствуйте разницу.
Ответить С цитатой В цитатник
AQUA-FRESH   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 22:18 (ссылка)
И правда... Зачем ТЕБЕ девушка?
У тебя план расписан на ближайшие десять лет... Там разве есть романтика? Девушка ведь подставит может, и не только... А еще есть опасность опоздать на ужин. Он ведь в 21:00???
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 11:06 (ссылка)
И правда... Зачем ТЕБЕ девушка?
У тебя план расписан на ближайшие десять лет... Там разве есть романтика? Девушка ведь подставит может, и не только... А еще есть опасность опоздать на ужин. Он ведь в 21:00???


Ужин это важно. Подвести итоги дня, возрадоваться пище, поговорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 22:18 (ссылка)
Интересная же у некоторых жизнь... А тут сидишь, небо коптишь... Какие-то мелкие события происходят... Мелкие страсти томят душу... А люди тем временем по всему свету колесят...
Завидую. И радуюсь, что хоть у кого-то интересная жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 09:48 (ссылка)
Интересная же у некоторых жизнь... А тут сидишь, небо коптишь... Какие-то мелкие события происходят... Мелкие страсти томят душу... А люди тем временем по всему свету колесят...
Завидую. И радуюсь, что хоть у кого-то интересная жизнь!


Привет,

Радость жизни в страсти и мелочах. Мелких страстей не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
кому за 35   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 01:27 (ссылка)
и все же ты придуманный.
во всяком случае нежить. машина для отправления естественных (?) надобностей.
а читать тем не менее прикольно. Карл, напиши книгу о себе. будет как снотворное перед сном...
покапока. и не пропадай там в Гондурасе. беспокоит он...
Ответить С цитатой В цитатник
Karl   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 11:57 (ссылка)
и все же ты придуманный.
во всяком случае нежить. машина для отправления естественных (?) надобностей.
а читать тем не менее прикольно. Карл, напиши книгу о себе. будет как снотворное перед сном...
покапока. и не пропадай там в Гондурасе. беспокоит он...


Каждый, кто не укладывается в привычное понимание индивидуумом происходящего -придуманный. "во всяком случае нежить"-не понял о чем.
Если Гондурас помазать зеленкой и не трогать руками он сам пройдет.
А жизнь идет.

Карл
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку